Компания «РСТ» является партнером фирмы «1С». Наша компания более восьми лет успешно работает на рынке информационных технологий для автоматизации учета и управления предприятий на базе программного комплекса «1С: Предприятие».

Существенным этапом в развитии стал вопрос набора персонала. Для руководства компании было важно сохранить не только имеющихся на тот момент клиентов и поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, но и развивать отношения с новыми клиентами, предоставляя им квалифицированные услуги. Для достижения этой цели руководство компании очень тщательно подошло к вопросу набора команды. Критериями при наборе персонала являлось не только наличие опыта работы в сфере автоматизации на базе «1С», но и умение работать в команде, позитивный подход, и нацеленность на получение результата. Мы считаем, что наши сотрудники — это наша главная ценность, которая определяет успешное процветание компании.

Имея в штате специалистов, обладающих более чем 10-летним практическим опытом в сфере автоматизации предприятий на базе «1С», компания «РСТ» сделала довольно быстрый скачок в развитии, и на сегодняшний день входит в 5-ку ведущих компаний данной отрасли в Республике Крым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *